Поиск по сайту

Аналитическая бригада ростовчанок сработала блестяще: команда Эдуарда Кокшарова не предоставила «Звезде» возможности играть в привычной манере. Видеопросмотры последних встреч явно помогли. Мы видели решительный настрой молниеносных на протяжении всех дней после эпической игры с ЦСКА (обеим командам тоже досталось от тренеров), и показалось, что качели прилетят, наконец, в сторону «Звезды». Первый тайм (12:13) подтверждал эти мысли, тем более, у ростовчанок тоже были очевидные проблемы: как с реализацией, так и с удержанием. Было понятно, что московская катастрофа конца ноября не повторится. И счёт на это намекал. Вратарям теперь отчаянно помогали, но они сами выступили замечательно. Екатерина КирикиасЮлия ДолгихАлександра Лебедева сыграли хорошо. 

Но разгулялась знаменитая Анна Сень: это и понятно. День рождения у непробиваемой в спорте, но при этом очень приветливой девушки в жизни прошёл на площадке. 8 мячей от олимпийской чемпионки, обижаться можно только на себя. Впрочем, «Звезда» настрадалась еще и на правом фланге от Екатерины Зеленковой, той самой, которую шведский тренер Пер Юханссон держал по большей части «про запас», а Кокшаров поставил в основу.

В общем, если бы да кабы… «Молниеносные» вновь показали свою состоятельность в играх с такими гостями. Вероятно, чуть не хватает скамейки? Но это головная боль штаба. Итог не так плох: 25:28. Хотя ждём лучшего. 

Спросим у Александры Лебедевой, вратаря «Звезды», о развитии событий в матче, она отличилась в воротах! 

«Игрового времени мне тренеры не дали столь много, как хотелось бы, потому что большая часть игры намекала на хороший исход. Наш первый вратарь Екатерина Кирикиас такие игры спасать умеет. Но спасибо, что удалось сыграть с такой командой, как «Ростов-Дон», это большая честь. Я с их командой мастеров ни разу не играла. Теперь буду увереннее!

Визави Настя Казьменко? Очень хорошая, резкая девочка, думаю, у нее всё в Ростове получился. 

Сами мы были, конечно, готовы к игре, но в концовке просто растерялись. Чемпионок России победить очень сложно. Они много играют от краёв, но и средняя линия не отстает: Екатерина Зеленкова это доказала! Анна Сень — лучшая. Она и в линии свой день рождения отработала. 

…А у нас 4 декабря тренировка, поскольку матч со «Ставропольем» уже завтра.   

11.02.2002
Дата рождения
190
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"