Поиск по сайту

Звенигородская команда без участия группы основных игроков не смогла без нервов обыграть «Ставрополье». Цифры на табло, подобно советским весам в магазине, менялись в пользу то одних, то других. А незадолго до конца встречи «Звезда» вообще была в шаге от фиаско, потому что гости с юга даже повели 3 мяча. Впрочем, победителя не судят. 31:30 (15:12), и наши девушки немного выправили турнирное положение, правда, поиграв ещё и на нервах болельщиков.  

Тем не менее, в отсутствие основы было кому раскрыться. Снежанна Вертушкова провела, наверное, лучший пока матч за карьеру. Лидеру команды Наталье Никитиной не привыкать забивать и спасать, а отыгравшая в основе почти все время молодая гандболистка из Подмосковья сегодня заслужила свой первый приз за звание лучшей в команде. На двоих у наших девушек 14 мячей (ровно по 7 у каждой). 

«Ставрополье», если убрать за скобки победную встречу с «Кубанью», выступило просто восхитительно. Опытная Анастасия Зотина справа никогда не разочаровывает, поэтому ее 5 мячей были вполне предсказуемы. А именинница Екатерина Нефёдова откровенно поймала кураж. Как и двумя днями ранее знаменитая ростовская прима Анна Сень, Катя стала лучшим игроком встречи со стороны гостей. По всей видимости, Стрелец на сегодня — главный гандбольный зодиакальный знак! А вы как считаете?
07.09.2003
Дата рождения
179
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"