Поиск по сайту

— Что думаете о сопернике? Он тихо-незаметно вышел на третью строчку. Пусть и промежуточную, но выводы надо делать. 

— Это уже не та сырая команда, что была на Спартакиаде за сборную Астраханской области. Она уже сыгралась, причем неплохо. Но мы будем готовиться. 15 декабря приедем домой, разберем. Изучим их сильные стороны и настроимся. Сейчас основная «угроза», я считаю, исходит от Полины Шарковой, которую все пока лучше знают как Ведёхину. Также опасаемся игры Виктории Дивак.          

— Ведь, верно, поездка в Астрахань в первом круге стала пока самой успешной в турнирном плане для нашей «Звезды»? Опять «мяч в мяч», но это детали.  

— У нас всегда с ними такие битвы. У кого больше желания, тот и победит. Значит, у нас этого желания было больше.  

— Ну, знаете, я вот тоже хочу, чтобы вы у ЦСКА выиграли. Одного хотения же недостаточно!

— В последнее время нас настраивают по полной программе. Как будем разминаться, это уже многое значит. А в той игре реализация была на нашей стороне, вот и победили. 

— Как вам форма «Звезды» образца нового сезона? 

— Белая мало отличается, а синяя интересная. И удобная. Она разноцветная, но нам хорошо в ней.   

— Какой из матчей с «Астраханочкой» вам лично запомнился больше всего?  

— Я думаю, что это было как раз на Спартакиаде. А так, конечно, достижений Шарковой я пока не повторила. Выхожу, забрасываю и радуюсь. Команда не из разряда недосягаемых. Будем стараться обыграть. Как сложится, никто не знает. 

— Как вам больше нравится: уходить в отрыв и играть на удержание или уступать несколько мячей и догонять? Это вопрос психологии скорее. 

— Поняла. Конечно, задел сделать лучше. Правда, у нас не всегда получается. Но в итоге выходит наперегонки. Со «Ставропольем» «минус три» было во втором тайме. Потому что мы не разобрались толком в защите, и не случилось контакта с вратарями. А статистика Кати Нефёдовой, как говорится, на моей совести: два таких мяча забросила подряд! Да и вообще лучшей стала. С «Ладой» вот не получилось 12 декабря. Не справились с той же Олей Щербак. Одну задачу выполняешь, а другое валится из рук. Они на кураже. Думаю, в «тройке» должны быть. Но пока мысли о нижней Волге.   

Фото: пресс-служба "Астраханочка"

06.04.2000
Дата рождения
185
Рост
Левая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"