Поиск по сайту

Это было очень круто! Звенигородская «Звезда» разгромила соперников из «Динамо-Синары» — 37:22!

Вот если бы можно было поделиться такими цифрами и с «Астраханочкой», которой звенигородки уступили. Но счет на табло, увы, это не плавленый сыр, который можно размазать на хлеб на три дня…  Во вторник «молниеносные» отвечали своему неофициальному прозвищу практически весь матч. Ну, кроме стартовых минут, где была пробуксовка и потери. Но почему-то ощущения опасности в этот раз не складывалось с самого начала.

На Волге в первом круге наши сыграли хотя и всего «+3», но подёргали нервы болельщикам. А здесь можно было наслаждаться хорошим гандболом, тем более, Алексей Гумянов дал поиграть почти всем заявленным. Кстати, когда главный тренер так делает, это хорошая примета: значит, дело идет к победе.

Опытный Олег Кулешов дал своим девчатам команду полностью «закрыться», и это у «Динамо» какое-то время срабатывало, волжанки даже повели в счете в 2 мяча. А потом что-то пошло не так. «Звезду» нельзя было остановить. Бенефис перед Новым годом или просто злость от поражения двухдневной давности? Второй тайм вопреки прогнозам стал ярмаркой голов после относительно скромного первого. В отсутствие Марианны Егоровой отработала игру Виктория Климанцева, Юлия Бабенко ей помогала на задней линии. Наталья Никитина вообще на позиции левой полусредней забросила 9 мячей. Линейная Станислава Герасимова сыграла выше всяких похвал в линии, а Анна Богдашева справа.

И молодым игрокам спасибо! Завершаем год (не сезон!) в хорошем настроении.