Поиск по сайту

— У майкопчанок дела получше, чем у «Балтийской зари», но тоже не идеальны. Тем более, у них произошла неприятность с автобусом по дороге из Тольятти: он заглох.

— Команда молодая, там есть игроки моего возраста или чуть постарше. Многих я лично знаю, пересекались в линейке сборных России. Конечно, будем готовиться по-честному. Гандболистки из Адыгеи всегда отличались бойцовским характером и борьбой за каждый мяч. Легкой победы не ждем.

— Вы упомянули про коллег по молодёжной сборной. Кого знаете лично?

— Главным образом, девочек, рожденных в 2002 году. Мою коллегу по позиции Диану Казиханову, Дарину Никулину на передней линии слева и Юлию Кожубекову в центре. Они очень перспективные. Да, ещё, конечно, по «Звезде» знакома с Алисой Дворцевой (тоже на левом краю), которая временно играет в Майкопе на правах аренды из «Кубани». Она сейчас на подъеме, результативно провела недавние игры.     

— Какие самые сильные стороны АГУ-«Адыиф» вы можете назвать?

— Прежде всего, это опытнейший главный тренер Александр Ревва, имя которого тесно связано и со «Звездой». И легендарная майкопская цепкость, которую клуб демонстрирует в каждой встрече.

— С кем всё-таки проще заканчивать первый этап? С клубом из топ-7 или командой, которая уже гарантированно отправится в подгруппу «Б»?

— Мы на календарь в любом случае повлиять не можем. Наверное, воспользуемся перерывом перед «Кубанью», туда бросим свои силы. Надеюсь, с Майкопом молодым дадут поиграть. С «Фениксом» 12 января этот номер не прошел, потому что китаянки дали нам бой. Дальше будет Санкт-Петербург, возможно, там будет спокойнее. Ну и дальше финишная прямая. А потом всё заново.   



28.12.2003
Дата рождения
165
Рост
Левая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"