Поиск по сайту

Ничья не поражение, конечно. Можно сказать спасибо вратарю Серафиме Тихановой, левой крайней Марианне Егоровой, по которой давно «соскучились» соперники. Но всё-таки «Звезда» была обязана взять два очка у волгоградских гостей. Молодая команда Олега Кулешова явно будет счастлива, если учесть нашу взаимную статистику игр нынешнего сезона (2 победы с перевесом в 23 гола).

Первый раз сделали попытку спасти игру к 44-й минуте? Но потери команды тем временем приближались к 46 процентам. Во многих компонентах «Звезда» и вовсе уступила волжанкам. 10:13 после первого тайма это счет довольно скромный, но он отражает сценарий игры. И большое чудо, что хозяйкам удалось спастись. Для «топ-7» это чудо. Но нельзя забывать, резерв чудес когда-то кончается.

«Звезда» (Московская область) — «Динамо-Синара» (Волгоград) — 26:26 (10:13)

Звезда: Егорова (6/8 бросков), Богдашева (5/6), Н. Никитина (5/11) Вертушкова (4/7)... Тиханова (22/8 — 36% отражений), Долгих (2/14 — 14%).

«Динамо-Синара»: Долматова (10/15), Горячева (4/4), Старшова (4/6), Сёмина, 3/7). Верещак (12/36 — 33%), Дувакина (2/4 — 50%).