Поиск по сайту



— Наталья, как оцените «Кубань»? Не в целом, а на сегодняшний день. И «Ростов-Дон» обыграла, и «Ладу»…

— Как всегда, хорошая, добротная команда, бежит, кусается. А победа над «Ростовом» это и есть результат такой неуступчивости. До последнего бьются. И для нас всегда эти матчи, что называется, «кость в кость» проходят. Очень достойный соперник. Давайте детально про их движение по чемпионату. Одно время они были на подъеме, потом немного «отпустили», но сейчас уровень вернулся. С ними и так тяжело всегда, а на этот раз определится, кому в нашей паре быть пятым. В силу последних событий в Волгограде особенно тревожно.   

— В Чехове на сборах реально исправить положение?

— Не секрет, что работать будем, прежде всего, над защитой. С реализацией у нас сложности тоже есть, но оборона важнее. Если там отстоишь, в нападении будет проще. На примере проигранного на Волге матча поясню. Было много потерь, хотя в первом тайме мы со всем справились. А во втором в защите начался проходной двор, нам прилетело всё. Считаю, моя команда сильнее, и за результат стыдно до сих пор. Мы позволили выиграть. И все проблемы начались от защиты. Надо играть на выходах, встречать игроков, плюс обращать внимание на дальние броски. Все знали, что Варвара Сёмина будет бросать издали, и в итоге 10 раз ей это удалось. Такого допускать нельзя. До сих пор не могу забыть игру с «Динамо». Катя Долматова не верила, что они победили, а я наоборот, что проиграли.

Лично к вам как раз нет ни одной претензии.

— Игра складывается не только из статистики заброшенных мячей. И у меня были потери, и неудача при выходе «один на один». А если собрать всё, что мы не реализовали, и приплюсовать к результату, спокойно бы победили. Но что теперь говорить об этом. Надеюсь, что с «Кубанью» работа над ошибками поможет.

В отсутствие Алексея Гумянова (у него были сборы молодежной команды — прим. авт.) с полусредними работает Михаил Серёгин. Так, видимо будет и сейчас. Ошибаться в последней игре регулярного чемпионата нельзя: ставка высока.  


20.01.1996
Дата рождения
176
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"