Поиск по сайту

Сенсация? Да вряд ли. Скорее всего, это хитроумный план гандбольного профессора Алексея Николаевича Гумянова. Игра против «Лады» на протяжении всего сезона вызывала страх. Матчи именно с ней вообще не складывались. При том, что главный тренер едва ли не лучше всех разбирается в сопернике: Алексей Николаевич с ним и чемпионат России в свое время выигрывал.

В прогнозах подмосковную «Звезду» назвали фаворитом с одним, но очень важным «но»: серия сильно отличается от двухматчевого противостояния. Лада» приехала, чтобы пригласить подмосковных гандболисток на третью встречу. Основания на то у нее были. Только отсутствие Ольги Фоминой смутило. А что было далее? Да все, вероятно, видели.

Сезон был изнурительным. Матчи шли один за другим, ритм назначили очень интенсивный. «Звезда» соревновалась за лидерство в таблице даже с ЦСКА. При этом потеряв двух основных линейных. Эта команда выдержала все трудности невзгоды, болезни… Она выиграла эту «бронзу» вопреки всему. Когда мы в этом сезоне общались с соперницами, будь то прежние или будущие, часто звучало: мол, «Звезда» очень сильный соперник, коварный и строгий. Этот стандарт порою даже усыплял. «Звезда» мечтала о медалях Кубка России. Не получилось. Но... Не зря были зимние сборы. Не напрасно лечили наших дорогих девушек.

И что в итоге? Мы третьи! А вы верили? Мы да!         

20.01.1996
Дата рождения
176
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"