Поиск по сайту

— С матча пятого тура с тем же АГУ-«Адыиф» мы возвращались очень тяжело. Сначала автобусная поездка ночью из Майкопа в аэропорт КМВ, но там вместо 7:00 мы улетели в 11:20. То ли погода подвела, то ли самолет. Не знаю. А мне пришлось к тому же еще паковать вещи для сборов молодежной команды. Теперь нам снова играть с тем же соперником, но зато никуда уже не ехать и не лететь. Это гораздо лучше, хотя бы на время!

— Как восприняли сам факт досрочного выхода в плей-офф 25 февраля?

— Планы у нас были седьмыми стать, и они, кстати, никуда не делись. Конечно, будем настраиваться. Хорошо, что выходим, но выигрывать надо.

— Что можете сказать о сопернике из Майкопа, с которым встречаетесь за сезон уже в четвёртый раз?

— Я могу из состава выделить, скажем, Настю Селивёрстову, потому что хорошо её знаю по сборной России. Она напористая, ей бы немножко поднатореть в дальних бросках. Вратари там очень хорошие, но мы к ним готовились, и, как вы заметили, проблем не возникло. Дома, наверное, проще будет.

— Пауза в чемпионате во благо, или лучше бы не сбивать ритм?

— Как есть. Я рада оказаться в сборной, на время сменить обстановку, перезагрузиться, попробовать что-то новенькое. Считаю, плюс. Тем более, мы там все дружим. И поживем на базе коллективно.

— 26 игр позади, впереди всего полтора десятка максимум. Как себя оцените? Усталость, выгорание, есть такие штуки?..

— Пока нормально. Всегда есть, куда расти. Порой довольна своей игрой, но ошибок всё ещё остается много. Ближе к концу сезона, конечно, все устали, а вот сейчас начинается основной этап, где нужно выдать свой максимум. Среди нас никто не ноет.

19.05.2004
Дата рождения
179
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"