Поиск по сайту

— Сегодня мы говорим о самом, наверное, сопоставимом по силе сопернике. Но побед именно над ним давно не случалось.  

— Не буду оригинальной, если скажу, что матч предстоит тяжелый и напряженный. Для болельщиков обеих команд, конечно, самое то. Приходите! Но если выступить так, как с «Кубанью», с такой выверенной защитой, с переходами, с таким настроем и с умной головой, результат должен прийти.  

Марианна, вы сами-то не испугались собственной статистики в февральской игре с краснодарками? Принесли по сути треть мячей в копилку клуба.    

— О нет, я просто соскучилась по мячу и игре! Травма меня оставила без гандбола довольно надолго. Это была трещина в плюсневой кости. Противная история. Я сама сначала думала, что это ненадолго. Но в итоге начала хромать даже не в зале, а на улице, в обычной жизни. Наступать стало больно. Операции не было, только терапевтическое лечение. Обошлось.

Полторы недели я была в общей группе, но до этого не сидела дома, ходила в тренажерный зал. На выезды только не ездила, но вообще была со «Звездой» всё время.

— «Лада» для «молниеносных» еще с прошлого сезона такой «злой гений», но и ей свойственно оступаться.

— Почему нам с ними неудобно? Быстро бегут, цепкие защитники. Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина (Гаранина) это основная сила тольяттинок в их нынешнем виде. Интересно, что у них тоже два ничейных матча, как и у нас. Интересный чемпионат в этом году. Скоро плей-офф, я думаю, будет довольно интересно.

— Расскажите про приглашение в сборную!

Было очень приятно получить вызов в команду. Поиграть хочется, тем более, я только что вернулась. И там, и здесь хочу приносить пользу. Правда, в этот раз всего 3 дня тренировок под руководством Людмилы Бодниевой (разговор был накануне отъезда Марианны — Авт.), а потом 3 игры. Мы профессионалы, можем переключаться от сборной к клубу и наоборот.

— Игра 9-го. Праздник пропадает, получается?

— Понятно, что мы друг друга поздравим, а отмечать не будем. Я и так не отмечаю. Предматчевый день это тренировки и настрой, не нам календарь верстать. Но, если что, подарки принимаю!       

06.08.1997
Дата рождения
171
Рост
Правая
Бросковая рука
2005 - 2024 Гандбольный клуб "Звезда"